Сергей Суховерхов

Здраствуйте, уважаемые. очень надеюсь на вашу помощь.

есть ли на мне негатив???? (Александр, 20.12.1993)..
фото...

Ляля Иванова

Характер у вас непростой, упрямый, вспыльчивый, злости много, негативных эмоций. С этим и надо разбираться.

Оксана Самойлова

единственный негатив - это Ваше окружение, оно делает Вас черствым ...друзья-приятели. ради признания Вы стараетесь быть другим, не тем кто на самом деле ...душа протестует, отсюда и сомнения и поиск ответов

со временем все зменится

Александр Сизонец

магических воздействий нет ,,,только душевные муки