Ни
Ника

Уважаемые Рунологи, прошу вашей помощи!

Уважаемые Рунологи, помогите! Неделю ношу серебрянный талисман Рунический круг, сегодня ощутила сильное жжение и кожа под ним стала красной! Сам Рунический круг очень теплый на ощупь. Никаких аллергических реакций на серебро никогда не было, что это все может значить? Заранее благодарю.

Ss
Sssss

Руны вступили в контакт с Вами. Рунический круг, точнее... А на материал реакция всё-таки есть. Возможно, стоит начать с одной, сугубо "Вашей" руной.. . и не на серебре.