Ирина Белозерова

Уважаемые ясновидяще, прошу о помощи.

Скажите какие отношения на данные момент между этими людьми, что ждет их отношения в дальнейшем, итог .Дмитрий 24.04.1992 Анастасия 29.01.1993.Огромное спасибо.

Скажите сколько лет они вместе пожалуйста.

Альбина Гасиева

Парень считает, что эти отношения тяготят его, что девушка давит на него и излишне навязывается. Онк ней по-своему привязан, но мнение окружающих и влияние друзей в этих отношениях играют далеко не на руку девушке.

С Моторчиком

разбег скоро