Gulizar

Уважаемые ответчики! прошу помощи!

на работе проблемы--пропали деньги из кассы. у меня есть мысли что это напарница. погадайте. чтобы узнать правду. а то может зря грешу на человека...

Анна Исаева

ментам звони, дура.

Галина Ларионова

такто я тебя понимаю, но и ты пойми меня, для гадания даты нужны обеих и твоя дата и её

Игорь Семенов

Эх бляха-муха. . Как Карамзин ещё ответил кратко когда его спросили: Ну что там в России? Да что-что? Всё как и прежде.. . Воруют....

Вячеслав

Это не напарница! Деньги пропали еще раньше! Это кто-то из посторонних! Вам нужно вспомнить всех подозрительных лиц, которые приходили к вам. Среди них вор!