Виталик Правда

Доброе утро уважаемые ответчики! Нужна ваша помощь!

сегодня при лавовом повороте на ваз 2106 под капотом что то щелкнуло и правое переднее колесо перестало поворачиваться, после открытия капота обнаружил что справа на тяге где правое колесо оторван какой то блок на нем резинка типа демпфера, что это может быть ?

Демпфер размеров с большой палец, первоначальное положение под стартером

Да, нужно именно название детали.

при повороте руля вправую сторону эта деталь которую сорвало гуляет вместес тягой, она к ней присабачена

все разобрался! Это Маятниковый рычаг !! фууф, Всем Спасибо! и с праздником !!!

Юлия

Ну первое, мы не ответчики, все они сейчас в суде, а только лишь советчики, по вопросу: однозначно рулевое. Или вы хотите что бы вам сказали название конкретной детали? фото в студию тогда! ! там есть рулевая сошка, регулировочная муфта и. т. д.

Юлиньк@ Лиханова

Видима, что то с подвеской.

Се
Сергей

Орел береги себя! Гагарин долетался. Если маятник оторвался то дело дрянь.