Тимур Чик

Всему доброе утро нужна помощь

В ближайшее время планирую приобрести авто выбор пал на geely ck но сомневаюсь, хотел бы услышать мнения на счет этого авто!!!

Или проще взять Lanos???

И что еще хотелось узнать так как денег на новую машину нету буду приобретать б\у как можно проверить не числится ли авто в угоне или розыске?

Булат Насыров- от 5000 до 6000 доларов.

Алексей Лаврентьев

Жена дети есть? если нет - то покупай

Илья Королев

Через месяц после покупки вышел из строя аккумулятор Не поменяли -пришлось покупать самому Зимой 2008-2009 года мороза до 45 побежал радиатор и до сих поркапает Заводской антифриз вероятно был некачественным Постоянно перегорает предохранитель 10 ампер правой фары ближний свет а сейчас сломался механизм открывания передней левой двери Порвался тросик и сломался замок -снаружи не открывается Средний расход бензина -9 литров на 100 км . Может вам повезет ) УДАЧИ !!!

Валентина Саратцева

На какую сумму рассчитываешь?

Юрий Рожков

бери какая нравится.... а ломаться все ломаются.. это же железо.