Инна Плужник

Всем добрый вечер! нужна помощь!

Всем добрый вечер! Подскажите пожалуйста через какую тур. фирму лучше всего заказывать путевку в Турцию?

Аня

через ту, которая ближе к дому)))

На
Наталья

зачем 3 раза одно и тоже спрашивать? ?
в любой! главное ТО нормальный и авиалинии. .

Тезтур, Пегас, Мостревел, Санрайзтур, Санмар.. любые крупные ТО.

и трансаэро а\к

Ми
Михаил

Желательно было бы указать куда Вы именно собираетесь поехать в Турции. То есть, на курорты, в Стамбул, на Принцевы острова, на Северный Кипр и т. д. Если в Стамбул, Северный Кипр, Принцевы острова, то можно взять фирму Истамбул Трэвел ( работает конкретно по Турции) . Если же курорты - Кемер, Анталия, Мармарис и т. д, то выбор огромный. Практически все туда работают. Здесь уже важнее подобрать нужный отель ( в некторое отели можно попасть только от определенных турфирм) , удобный аэропорт вылета и прилета, а также удобное время вылета и прилета.

А.
Андрей .

На сайте в интернете поищите! Я думаю, найдёте!