Им
Императрица

Добрый вечер! Нужна помощ

подскажите пожалуйста сдала кровь на ХГЧ ответ 10.2мМе/мл? Кто то понимает? Помогите расшифровать

там написано норма 0-5.3

у меня была задержка 3 дня и вчера пошли месячные тест показывает вторую еле заметную полоску (делала 4 теста) вчера пошла менструация
сегодня побежала сдала кровь на хгч

Va
Valentina

Алёна, у вас в распечатке с результатами анализов должны быть комментарии, вот их и читайте, там всё подробно расписано.
В каждой лаборатории свои референсные значения, поэтому что-либо сказать по этому поводу трудно.

Евгений Неделько

Вы НЕ беременны! При беременности ХГЧ измеряется значительно высокими десятками и тысячами...

Алексей Казанцев

писать надо - помощЬ

Светлана Бадреева

ну сделайте ещё раз обычный тест. При беременности менстр-и не может быть. Либо "омовение плода", либо выкидыш. Или идите в ту лабораторию, где сдавали и спросите, либо позвоните им, пусть расшифруют!