Shahzoda

Добрый вечер. нужна помощь.

Две недели назад отправлял перевод из Тюмени в Харьковскую область (Украина) на карту виза приватбанка через киви терминал, все было нормально сумма в 1 000 рублей им пришла, но вот вчера не мог отправить, пишет перевод отклонен банком получателя. что происходит? и можно ли в Украине вывести через вебмани на карту приватбанка деньги?

через онлайн обменники не пробовали?

Дарья Лапшинова

путин не сильно любит Колоиойского, после того, как тот пообщед денег тем кто его свергнет или убъет. Возможно начали щемить и переводы на его банк

Максим Оградюк

Через приватбанк сейчас финансовые операции осуществлять глупо, там вас скорее всего неразбериха ждет

K@
Katya @@@@@@

C 11 АПРЕЛЯ 2014 ГОДА ПРИВАТБАНК ЗАБЛОКИРОВАЛ АБСОЛЮТНО ВСЕ ПЕРЕВОДЫ В
ИНОСТРАННОЙ ВАЛЮТЕ.
ТЕПЕРЬ В ФОРМЕ ОБМЕНА НЕОБХОДИМО УКАЗЫВАТЬ ТОЛЬКО
ГРИВНЕВЫЕ КАРТЫ И ВАЛЮТУ ТОЛЬКО ГРИВНУ
ПЕРЕВОДЫ НА КАРТЫ В USD
и EUR БЛОКИРУЮТСЯ ПРИВАТБАНКОМ.

Можно перевести с WMU на вашу карту моментально смотрите внемательно на webmoney.ua

Ольга Латушкина

У них война не только автоматами передавайте через проводников если очень надо а лучше оставте здесь