Евгения Кузнецова

Всем доброго утра! Нужна помощь.

Всем доброго утра! Хотела бы услышать ваше мнение, я хожу в муз. школу уже 4 года, с 3 класса желание полностью пропало, зато появилось желание заниматься английским. Вообще моя мама очень хочет, чтобы я изучала этот язык. Что делать? Лучше ли будет если я оставлю музыку и буду заниматься английским?

Светлана Писанова

что ебе мешает ходить в муз школу и учить английский?!

Лариса Фролова

Бросать на пол пути начатое дело не самый лучший вариант, но с точки зрения применения навыков. Английский пригодиться вам в жизни 100% , а вот знание инструмента сомнительно.. . В общем думайте сами.

Мария Щербинина

для нашего времени хорошо и то и то, если у вас будут профессиональные знания музыки и иностранного языка - это будет хорошо, вы сможете стать замечательным музыкантом на европейском уровне (говорю, как человек, у которого были эти же возможности что у вас и их упустил)