Людмила Абазина

Всем доброй ночи нужна помощь.

У меня модем мегафон, и вот такая херня все знают входная скорость и выходная ну ту что принимает модем и отправляет, ну так вот, как обычно принимать он должен больше чем отпускать, а у меня наоборот тварь делает больше отправляет из-за этого инет тупит жёстко, когда я его выдерну потом вставлю вроде 2-3 мин работает норм а потом опять начинает выход морочить мозги, бывает что разами становится норм ну а в основном вот так, помогите пожалуйста у меня уже нервов на этот модем не хватает, что сделать чтоб вход был больше выхода. то есть принималось больше чем отправлялось. Заранее спасибо)

Катя Стрелкова

DDOSовским вирусом попахивает. Проверяйте комп.

Анастасия Каминская

может вы ограничение на входную скорость поставили?? ? или вирус поймали, он и выходит в сеть! вариантов не вижу больше

Los Merengues

Сбрось настройки до заводских, потом если надо настрой снова.

Надежда Приходько

То есть скорость приёма стала 300 килобит а скорость отдачи 3 мегабита? оО если так, пора позвонить оператору, хотя на мегафоне это немного запущенно. Пользусь мтс-ом и горя не знаю)

А вообще если у тебя при включении интернета начинает разгонятся исходящий трафик, то у тебя стилер или кейлогер какой то, он и отдаёт всё твоё инфо с компа на чужой комп. так что советую принять меры в планах вируса. Скачать доктор веб курит, и врубать сканирование. Ах да забыл, модем мегафон, жесть будет скачать, ну думаю за пару часов скачается, там 100+ мегабайт

Алена Полякова

Сто проценто bakdoor шалит

Александра Глухова

http://www.comss.ru/page.php?id=84 MBAM(б/пл) запустить Полную проверку
http://www.comss.ru/list.php?c=virus_scanners сканеры
Запуск этих сканеров не мешает работе других антивирусных программ на компьютере и не потребует их отключения.
ставь через флэшку, если что..