Юлия Абызова

Доброй ночи!! ! нужна помощь

Предупреждаю сразу, умники идите.. . лесом вопрос для практиков. Кто будет умничать обматерю!! !

Нужет тот кто поможет в развитии способностей и до раскрытия. Я сам лично определил что у меня за способности это яснознание яснослышание и ясновидение. Так же меня не покидает чувство что у меня намного больше способносте чем есть сейчас (и из за это чувство меня н кто не сможет переубедить что у меня нет способностей)

Так же если есть некроманты то пожалуйста ответе. у меня есть вопросы косающегося ваших способностей (это не какие не обряды).. .

И обращяюсь к тем кто просто читает это если кто нибуть из вас знае каких ннибуть экстрасенсов особенно если они есть на мыле то напишите в личку

Зарание Спосибо!!!

На
Наталья

Готов ученик, - готов и учитель.

Hamroyev Bekzod

"Нужет тот кто поможет в развитии способностей и до раскрытия. Я сам лично определил что у меня за способности это яснознание яснослышание и ясновидение. Так же меня не покидает чувство что у меня намного больше способносте чем есть сейчас (и из за это чувство меня н кто не сможет переубедить что у меня нет способностей) "
Вообще-то это похоже на некое психическое отклонение (сверхценные идеи, отсутствие критики к собственному состоянию. ) Думаю, не помешает консультация психиатра...