Ольга

Доброй ночи! А есть ветеринары он лайн сейчас здесь? Нужна помощь, очень очень..

Катя Васильева

Возможно и есть, только сомневаюсь, что есть экстрасенсы, способные вылечить по интернету.

Ваня Власов

Здесь не ветеринарный форум.

Наташа Романова

специалисты на профессиональных сайтах,
здесь лишь любители животных...

Наталья Веснина

он лайн? зайдите на сайт vchot точка ру
круглосуточная клиника

Самаэль Аун

Напишите в поиске Консультация ветеринара-онлайн. И выйдут вам сайты бесплатных консультаций. А здесь ветеринаров нету.

Зафари Ильяс

Ну и? Что случилось-то? Здесь и ветеринары есть, и опытные люди. Ты, главное, не волнуйся, а подробно опиши, что случилось-то? Что сможем, посоветуем, особенно если сами с этим сталкивались.

Михаил Артемьев

Я не ветеринар, но что нужно? Юольшая облема? Вы оставьте заявлчку на сайте ветеринарной клиники вашего города, и всё будет хорошо 😉

Юрий Крючков

ветеринары лечат животных, а не угадывают мысли)

Ри
Римма

Выполняйте назначения своего ветврача. Пока будете ждать, что кот сам переборет инфекцию, он может и не справиться, погибнет. Вы же видели того, который так и не победил в этой борьбе.

Наталия Мухина

Если не хотите, чтобы ваш кот закончил так же, как его товарищ по играм, выполняйте назначения врача!! ! Иммунитет достается в очень напряженной борьбе и счет может быть не в вашу пользу!

Оксана Фоминова

Делайте все, что вам назначил вет кроме дексометазона.... Я думала уже не осталось ветов которые его назначают.... Если вы не поможете ему, то он не выкарабкается, об иммунитете подумаете, когда он выздоровеет. И еще смазывайте во рту водным раствором люголя