Любовь Саверская

Доброго всем времени суток. Нужна помощь, срочно

Открываю сайт "В контакте", даилоги; в окне, где "введите ваше сообщение" курсив стал на всю ширину данного окна. Это не то чтобы плохо, из-за этой проблемы у меня не работает проверка орфографии, вот именно здесь. И бывает из-за этого курсива начать печатать затруднительно. Кто-нибудь сталкивался с этим????

Дамира

какая?

Ольга Новоковская

чип и деил уже выехали

Денис Ильин

Если медицинская то звони 03.

Lestrigon Lestrigon

куда ехать то? адрес свой? скорая 103 с Украины.... но бываает такой забей.. ты же не экзамен по Русскому вконтакте здаешь?))