Елена

Всем доброго времени суток. Помощь нужна

Такая проблема- Аудиосистема 5.1 Watson AS5452, накрылся от неё пульт, конкретно накрылся, я пульт выкинул не подумав, и теперь думаю- а надо ведь новый покупать... А какой взять не знаю- вдруг не подойдет... Есть предложения? Без пульта не работает она, там только с пульта можно управлять.

Кристюша

Напиши на лбу, полное название своей аудио системы, приди в магазин и попроси консультанта, продать тебе пульт, к этой аудио системе!

Т*
Тонька ***

Купи универсальный пульт.