Лёня Мариев

всем доброго времени суток!

ваз 2109
сегодня в первый раз за 4 месяца завёл машину, пошёл густой серый дым (я добавил в цилиндры масло, чтобы лучше завилась) . проверил компрессию: 12,11,10,11 это нормально?
думаю раскоксовачную жидкость поюзать, поменять все прокладки и шланги с охлождающей
что ещё посоветуете поменять
остроумные шутки типо: "поменяю машину" пожалуйста не пишите 🙂

Елена В

Не машину не надо менять. А вот свечки поменять или почистить их и по трассе дусту немного дать. ; месяца это всё же срок.

Арнольд Анистархов

Не мешай машине работать. Компрессия в норме. А если дальше будешь мешать, посоветую машине сменить хозяина.