Екатерина Яковлева

Доброго всем времени суток!

Меня беспокоит следующая ситуация: недавно устроился на работу которая связанна с достаточно интенсивной мозговой деятельностью и под конец дня становится трудно думать, говорить, трудно вспоминать названия вещей (начинаю заменять их словами вроде :"этот самый"). Скажите пожалуйста, это нормально или стоит беспокоится? Пить какие нибудь витамины, или ещё чего-нибудь?

~Prorok_Leo~, спасибо за содержательный ответ!)

Daniel Agger, спасибо за ответ!

Александр Гринвальд

зашебись вопрос...

Петрович .

Да, витаминки надо кушать. ))

Анжелика Качалина

Витамины общего курса, а вообще не переживай- скоро привыкнешь слегка и адаптируешься к работе... и побольше читай литературы- не даст мозгам размякнуть, головоломку типа кубика-рубика в карман и расслабляться по мере возможности после работы...)

Наташа Кушнир

Аптечные витамины лучше не пить, это химикат и больше ничего.
Овощи, фрукты и заставить себя утром съедать каши, желательно геркулесовая на воде (на молоке не всем подходит). Это медленный углевод, который мозгу как раз нужен. При интенсивной мозговой деятельностью мозг активно использует глюкозу.