Владимир Миллер

Всем доброго времени суток..

Со мной преключилась такая беда... Я за всю зиму набрал немного веса сейчас начел качать пресс качаю уже 2 недели но лишний вес с живота не уходит а пресс качаеться...

Юлия Козлова

знакомая история иди в тренажерку... что бы что то убрать 1 упражнением не отделуешься нужно делать комплекс.... ну и поменьше кушать особеного сладкого мучного жирного

Serge

это норм.. зимой надо питаться плотно. а вот летом скинешь. лучше нагрузки какие нибудь с потом всё выходит.. я сам начал за собой следить. изменил рацион. майонез категорически не ем. через месяц убрался с боков жирок. с животом посложнее... пресс не помог. а так немного мяса, супы, рыбу, каши и молочные продукты. и главное никаких перекусов всухомятку тем более. 2-3 раза небольшими порциями кушать. Режим соблюдай и всё