Екатерина Коровянская

Доброго времени суток! Нужна помощь.

Собираюсь лететь на самолёте. Что делать в аэропорту, порядок прохождения таможни и контроля, что можно брать, а что нельзя? Какие игры скачать на телефон или планшет на андроиде? Чтобы не было скучно: -D

Георгий Анисимов

Все узнаете на месте -как пройти и куда завернуть. Не рекомендуется брать бомбу, огнестрельное оружие, ядохимикаты, бактериологическое оружие, а также меч, лук, стрелы. АКМ и РГД также не пропустят.