Loki Laufeyson

Девушки, доброго времени суток! ! НУЖНА ПОМОЩЬ!!

Поделитесь опытом, у кого был повышен пролактин, что вам назначали? Мне назначили Дестинекс 1/2 таблетки 2 раза в неделю в течение 3 месяцев. Начиталась в инете отзывы, большинство пишут что боли сильные головные и тошнота. У вас были побочки?? Заранее спасибо

Алексей

от достинекса по любому побочки раз в 10 меньше, чем от дешевых бромкриптина с парлоделом