Ан
Анна

Доброго времени суток.

Симптоматика : сильно давит в груди, тяжело дышать (будто через силу вдох) , сердце бьется часто, тяжело, где-то в районе шеи давит и сильно ощущается. Часто отекают ноги вне зависимости от движения. Периодически теряется чувствительность пальцев ног и рук. Что это может быть? Заранее благодарю.

Ан
Анна

Для начала надо вам измерить давление. Тонометр дома есть? Нет? Вызывайте скорую, говорите, что сердце болит. Они приедут, измерят давление, сделают ЭКГ, а там решат, что с вами делать-то ли в больницу везти, то ли рекомендовать завтра отправиться к участковому врачу.

Нурали Садуллаев

Возможно сердце или с позвоночником. Вам лучше к врачу сходить, он посмотрит, диагностику проведёт и гадать не надо. Здоровья вам!

Юрий Савчук

У тебя инфаркт, ебмх бегом звонить в скорую и в больничку. Не благодари - выживай.

Рамиз Назаров

ВСД и хондроз, видимо