Елена Зимина

Доброго времени суток, подскажите что сделать.

Второй день кашель, сегодня прям до не возможного, только что вырвало (извиняюсь) Болит голова, горят и слезятся глаза.. . Врача вызывали, дал таблетку, сказал придти на прием, а мне даже шевелиться тяжело. И чай пью и просто водички теплой, нечего не помогает 😞

Ан
Анна

не падай духом и все будет хорошо

Степан Милованов

ага. понятно, выпей стакан теплой воды с ложкой ( без горки) соды и ляг спать. утром как огурчик будешь.... щелочи запросто и легко разъедают инфицированные бациллы/ макроту и зараженную вирусом гриппа и простуды слизь. попробуй. всегда и всем помогает...

Анастасия Ускова

температуру померяйте, если не можете двигатся, вызовите еще раз врача на дом

Red Berry

синекод тебе в помощь! он рублей 300 стоит, помогает хорошо и быстро! а если у не кому купить, а сама не сможешь дойти, то молоко горячие с медом, или сливочным маслом!