Евгений Апенин

Доброго времени суток, добрые люди. Подскажите пожалуйста как сделать лучше

Ситауция такая, у меня свой дом с земельным участком. Сосед имеет напротив через дорогу ресторан. Попросил ( в счет того что он выкупит мой участок, я был не против) построить на моей земле кирпиный забор, разговор был о том, что он займет до 80 см земли. а в реале получилось 140 см. я ему это сказал, на что он ответил что я все равно его заберу. теперь подошло время продавать, а он выкупать не хочет, говорит что денег нет.... вопрос: как снести его забор?? ? кадастровый паспорт свежий, на нем нет этого забора.. .
Уважаемые Юристы, подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации,
Как быстре и проще это сделать? и сколько реально займет времени?

Инесса Редькина

Обратиться в суд с исковым заявлением о сносе забора! В приложении укажите кадастровый паспорт, свидетельство о регистрации права на собственность, государственная пошлина 200 рублей и в перед!