Дмитрий Ионов

Доброго времени суток. Подскажите люди добрые!

Что можно подарить мамке на день рождение? (51год) в мою голову ничего не лезет что можно подарить.
Цветы само собой!! !

Артур Москва

та всё что угодно) технику (чайник, блендер, пылесос, миксер и т. д) украшение (кольцо, цепочку),

Оле Лукое

Мы деньгами скинулись и подарили сертификат на золотое украшение.

Слава Кадников

билеты на концерт, в театр

Holod

Если что-то бесполезное, но красивое, то резную фигурку как на www.vip-stone.ru

Татьяна Мордвинова

Купи красивую большую чашку с блюдцем - Чтобы мама, сев пить чай всегда вспоминала- это сынок мне подарил....