Вадим Ковалев

Доброго времени суток, люди, кто разбирается в этом?

Из-за повреждения трубопровода в некоторых районах Оренбурга нарушено горячее водоснабжение и снижены параметры отопления

7 октября в 18.30 произошло повреждение одного из внутристанционных трубопроводов Сакмарской ТЭЦ, которое повлекло за собой нарушение гидравлического режима тепловой сети. Силами персонала станции повреждение было в сжатые сроки локализовано.

Уже через час - в 19.30 специалисты начали восстанавливать гидравлический режим тепловой сети, который по прогнозам должен быть восстановлен ориентировочно к 23.00. После этого будут предприняты меры по восстановлению циркуляции теплоносителя и выходу на нормальный режим работы.

Следствием инцидента стало нарушение горячего водоснабжения и снижение параметров теплоносителя в системах отопления в некоторых районах центральной и северо-восточной части города. Оперативность восстановления режима зависит, в первую очередь, от качества взаимодействия персонала Оренбургских тепловых сетей и жилищных организаций.

В Оренбургской ТГК создана и работает комиссия по выяснению причин произошедшего инцидента.

Но это все ВРАНЬЕ!!!! Нет ни воды, ни тепла, местное время 03:35!!!

Как долго еще такое может продолжаться? Не разморозятся ли трубы?

Заранее всем большое спасибо за ответы!! !

Кошмар, даже нормальных ответов нет!!!

Алсу Хакимьянова

Еще не зима, чего они разморозятся.

Даткайым Сыдыкова

В Оренбурге минусовые температуры? При плюсовых вода не замерзает.

Сергей Ермаков

А что, у Вас, на улице, уже -?
Всё будет хорошо.