Ольга Метелькова

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста что лучше кто разбирается в наушниках.

http://www.nadavi.ru/m1_compare.php?items_=186507,106571,106568 сравнение трех наушников среди которых идет выбор либо может что то кто посоветует в пределах 3-4 000 руб.
платроникс самые дешевые но диапазон меньше, сиберия белые классные но Многоканальная система звучания нет, средние самые дорогие.
вот вопрос в чем сильно ли будет отличаться звучание тех же шагов в Counter strike в зависимости от диапазона на всех этих ушах и нужна ли система эта.
я вот думаю сиберию ту что белая но там системы этой нет, думал платроникс он и дешевле но боюсь фирма не оч хотя знакомый говорит гуд и частоты там меньше и размер
а те что самые дорогие дизайн плохой и уж очень дорогие 🙂
я вот думаю стоит ли вот эта разница в частотах между ними и разница в фирме (разница в звучании может быть) стоит ли это разницы в деньгах или в звучании отличии настолько минимальны что еле уловимы

Линзы Gelflex

любые mini-Jack лучше, чем USB, присмотрись к синхайзер, может найдешь по деньгам