Ал
Алсу

Доброго времени суток! Пожскадите пожалуйста.

Создал базу данных в Acesse состоит из двух таблиц и трех запросов. Почему когда я отослал ее тому человеку которому делал в вк то у него она не открылась на компьютере. В чем причина? Мож нужно откомпилякать? Если да то как? и с помощью чего! Помогите плиз!) ) Заранее ответившим спасибо)

L7
Loki 75

1. у вас разные версии офиса
2. в настройках есть такая штука=защита, типа открывать только на моем компе, надо было снять галку