Карасев Евгений

Доброго времени суток, уважаемые знатаки)

Вот нашел такую штучку- Plantronics bua-200, похоже на блютуз гарнитуру, посмотрел в инете- стоит дорого, но не могу понять, оно в комплекте должно идти? И какую гарнитуру можно купить для того, чтобы оно работало? И можно ли продать её в противном случае? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Илья Пролыгин

новый в магазине 30 евро - http://ru.versum.ee/bluetooth-garnitury-aksessuary/bua-200
Если сумеешь найти покупателя, то продашь максимум за 10, а то и дешевле.