Елена Дударева

Доброго времени суток, уважаемые. помогите прошу (

скажите пожалуйста есть ли на моей сестре какое то магическое воздействие? Елена (29.07.1989)
прошу вас. мне очень важно знать это. я переживаю (
вот фото.

Ир
Ирина

есть не магическое

Ic
Ice

А есть за что? Тогда нужно диагностироваться у специалиста по м/ж.
Злой рок присутствует.

Марина Миланович

есть не сильное, но оно может перерости в серьезное, т. к. легло совсем не давно

Л.
Любовь ......

Приворот. Она несчастлива с ним, но ничего не может поделать. Нужно работать с ней

Оля

есть на вас негатив сильный