НМ
Наталья Медкова

Доброго времени суток. Прошу помогите!

Прошу помогите, у меня нетбук HP mini compaq 110c-1100er я не доволен установленной на нём операционной системой Windosw7, давно хотел поменять на родной Windows xp Home Edition (SP3), но все мои попытки были тщетны. .
Закаченный мною образ не имеет интегрированых драйверов к жёсткому диску и поэтому в процессе установки его нету. . пытался найти драйвера к HDD ( жёсткому диску ) Hitachi HTS542512K9SA00 ATA Device (Не родной) но опять же тщетно. .
Прошу помощи у знающих в этом деле..

НС
Нина Соколова

какие к черту драйвера если ты еще не запустил установку. А все делается просто скидываешь всю инфу на внешний винт все что тебе нужно остальной хлам вместе с разделами удаляешь посредством винды на другом компе конечно и удалить раделы надо с уничтожением файлов пусть весь диск перепишет на нули потом вставь в ноут к себе зак включишь нажми Esc 2 раза и у тебя вылезет меню там выбери раздел с BOOT поставь приоритет на CD-DVD ROM нажимай F10 подтверждай и устанавливай сколько тебе влезет.

Nikita Milanovsky
Nikita Milanovsky

Я незнаком с твоей проблемой. Но всё же попробуй установить Хрюшку с другого диска. Не понял полностью описание проблемы...

Похожие вопросы
Всем доброго времени суток
доброго времени суток.. . Помогите!!!
Доброго времени суток!! ! Помогите)
Доброго всем времени суток! Помогите пожалуйста!
Доброго времени суток. Прошу помочь разобраться с ...
Доброго времени суток, уважаемые. помогите прошу (
Доброго времени суток. прошу помощи (
Доброго времени суток. прошу помощи ( ((
доброго времени суток! очень прошу вас помочь
Доброго времени суток. Прошу в описание.