Настя

доброго времени суток.. . Помогите!!!

тут вот в чём проблема... Сначала сгорела видео карта купил поставил новую... И куллер на процессоре стал с бешеной скоростью вращаться... раньше такого не было... в чём проблема подскажите) Заранее спасибо!

термо пасту поменял

Екатерина Степченкова

1 почисти ПК
2 поменяй термопасту

Дашулька Щербатых

Зайди в БИОС в Power Control Manager. там будет режим работы вентилятора, типа Smart Fan. Поменяй его значения и посмотри как будет крутиться вентилятор. Только после каждой смены режима перегружайся с сохранением параметров.