Александр Новичков

Доброго времени суток! Как быть?

Забрала ноут сегодня с ремоильно, и мышка перестаёт нта. в соц. сети зашла спокойно. а как мультфимы смотреть, гудит сильно и мышка перестаёт бегать, пока полностью, не откл. с питания, ничего и никак.. . 2 года назад купила, год назад перегрелся и потух. не знала, что надо продувать, или прочищать.. . пару мастеров пытались делать, не смогли, третий мастер отремонтировал, но вот как то вот так. Отчего гудит?

Пардон, грубейшие ошибки, в правописании.

как выглядит кулер? мастер отдал мне маленькую штучку прямоугольную зел. сказал, что её заменил...

Арина

скорее всего конец куллерам! у меня такая же ситуация! просто поменяй и должно заработать!)

Наталья

смаж кулер. юг дохнет

Вячеслав Шишкин

да. кулерам хана. и мост отпадывает по ходу. мышь какая-сенсор. панелька или USB? исли usb и все порты отпадают то мост валится. ноут скоро умрет.