Тигран Кобегкаев

Доброго времени суток!...

..Подскажите пожалуйста как смириться с распущеным поведением(в плане секса) в прошлом моей девушки...Я как подумаю об этом мне становится не по себе. Буду рад любому полезному совету..Бросать не хочу(люблю)

Сергей Крутяков

Если Любите...то принимайте ее такую какую она есть....Живите НАСТОЯЩЕМ...
иначе....
ничего не получится....

Светлана Елисеева

если любишь то смерись с этим и не думай о ее прошлом

Мария Дроненко

И с девушкой и не с девушкой твоя жизнь - это настоящее.
Твои отношения с кем то - это конкретно здесь и сейчас, как ты к человеку относишься и как он конкретно сейчас относится конкретно к тебе.
Человек меняется.
С каждым событием.
С каждым днем.
Твоя девушка сегодня - это другой человек, а не тот образ в прошлом, который ты все никак не можешь отпустить.
И к завтрашнему дню она изменится еще.
И ты тоже.
И завтра будут важно состояние ваших завтрашних отношений - таких - как они реально будут.

Алишер Шомурадов

зачастую откровенные пробляди с возрастом остывают, и становятся хоршими жёнами. .

почему так - не знаю, но такова статистика.. .

возможно у тебя тот же случай...