Виктория Петрова

Доброго времени суток всем)))

У меня такая длинная история год назад за мной бегала девушка я ей безумно нравился я по началу морозился потом мы начали встречаться.Встречались несколько месяцев было все хорошо.Теперь она мне кажет что я ей перестал нравится и мы с ней поменялись местами теперь я за ней бегаю а ей похер на меня.Если можете подскажите что делать.СпасибО всем на перед)

Stasnislav Haustov

Расставаться.

Алла Вермишян

Все должно быть взаимно.раз у вас этого нет,то лучше вам разбежаться.