Па
Павел

Всем доброго времени суток. Помогите выбрать планшет.

Всем доброго времени суток.
Хочу купить себе планшет, пока основным вариантом является Apple iPad 16GB Black (MC705) (2012 год) .
Так уж случилось что в планшетах я разбираюсь так же как и в математике - полный ноль 😉
Поэтому те, кто шарит в данном вопросе, уделите минуту времени и дайте совет ( ps спасибо 😉 ).
Планшет мне нужен для следующих телодвижений :
1) я много рисую поэтому мне обязательно нужен планшет на котором я смогу делать и наброски в транспорте, и рисунки посерьезнее дома (покупка стилуса, очевидна как мясо в котлете) .
2)Интернет - для работы, для универа, вконтакты и все в этом духе.
3)Писать дневник, заметки и т. п. , а то в бесповоротном течении дней забывается, то что забывать не стоит 😉
4)Ну и не помешало бы порой порыться в приложениях, поиграть, посмотреть киношку.
Подскажите какой планшет мне лучше подойдет, подойдет ли тот, который я планирую купить?

Спасибо тем кто ответил.
Еще очень хотелось бы еще узнать мнение тех, кто пробовал рисовать стилусом, по ipad-м.

Шурик Московский

подойдёт, НО если рисование для тебя очень важно, возьми лучше galaxy note 10.1 N8000(в комплекте есть s-pen - специальный карандаш )

Анастасия Авдеева

Ну точно сказать немогу есть планшет ASUS зашибись

Ал
Александр

Бери третий слева на второй полке

Ирина

iPad - лучшие характеристики, включая время работы 10 часов от батареи. Не пожалеете! Стилусом по нему не пробовал, но, думаю, будет O'K.
Пишут, что нельзя смотреть YouTube - неправда, можно смотреть. На нем всё можно делать и всё смотреть и слушать. Отрицательные отзывы про iPad пишут те, у кого его нет ))
Если что - подойдет любой стилус для емкостных экранов.

Алексей Рыбин

покупай samsung galaxy tab
на apple не сможешь смотреть видео на youtube. Т. к. они не сотрудничают и flash player'ом

Алексей Шувалов

я бы пригляделся к самсунгу (андроиду) там возможности расширения программного обеспечения значительно больше и что не маловажно дешевле, это моё личное мнение если вы яростный яблочник то не ругайтесь уже