Ал
Алексей

Всем доброго времени суток. У меня вот такая проблема:

сегодня я переустановил windows 8 на windows 8,вот пропали некоторые драйвера, такие как Catalyst.И я решил скачать его. Скачал, установил, оно попросило перезагрузить комп, я его перезагрузил. Он не включился, велись какие-то обновления, устранения неполадок. И мне выбило восстановление windows.Я восстановил через точку восстановления, и у меня само удалилось беспроводное соединение. Я незнаю, что делать. Подскажите пожалуйста. Пробую создать точку доступа через центр управления доступом, оно ничего не находит.

Дмитрий Сысоев

Переустанови еще раз винду ,
У моего друга такая же фиговина была, он также переустановил винду, начал устонавливать дрова, перезагрузил и всё !

Болуш Кадыров

выдели раздел на диске для своего обучения: установки систем, драйверов, програм, игр и всего прочего, зачем учиться на действующей и в действующей системе. даже если ты перед этим почитал инструкции как надо. всегда возможны неожиданности системы. и систему на систему некто не ставит. к тому же лучше бы ты обновился до 8.1, вот это было бы гуд. да и драйвера из системы можно было выдернуть заранее и использовать портабле программы, тогда всё проходит гораздо быстрей.

беспроводная сеть присутствует? подключить беспроводное и всё. запросит пароль, ввести его.