Сергей Бородкин

всем доброго времени суток!! ! у меня такая проблема с мышкой: время отклика на экран слишком большое

то есть я провожу мышкой по коврику, а на экране указатель начинает двигаться с небольшой задержкой.. . помогите разобраться.

ребят, все это пробовал, у меня 2 мыши: беспроводная и проводная и обе работают с задержкой.. . особенно в шутерах очень заметно.... может из-за телевизора это?? ? у меня самсунг смарт на 50 дюймов и к нему комп подключен...?

Оксана Чулакова

наверное что-то с мышью, проверь разём

Инна

поменяй у крысы батарейки

Сергей Ревин

в свойствах мыши попробуй поставить галочку (вкл. повышенную точность установки указателя)