Constantine Kudryavtsev

Доброе время суток.. . Тут такая проблема...

Проблема в том, что друг поставил Батл Филд 2, и когда он запускает игрушку, появляется черный экран и где-то за этим черным экраном раздается зловещий, ладно шучу, раздается звук присущий серьезным ошибкам, говорю сразу, компы у нас не с помойки, потянут кризис 3 в двух окнах, без лагов.. . А дело в том, что у меня идет Батл Филд, а у друга нет, виндовс у нас с одного диска, друг даже в отчаянии директ ставил который прилагается к игрушке.. . ничего не помогло.. . вот теперь вынужден просить вашего совета.
P.S: Умоляю, только не нужно писать тупые ответы, типа переставь батл филд, поменяй винду или может у тебя комп слабый..., все описано выше, прежде чем отвечать на мой вопрос, убедительная просьба, прочитайте его внимательно. .
С уважением Olegus_Dark.

Наверняка у кого-то возможно была такая проблема...

Галина Кишанина

Без логов и нормального описания, помочь нормальный человек вам не сможет

Бехзод Салибаев

Забей на диск, лучше скачай!