Александр Тумашов

Виндовс 8 доброе время суток, у меня такая вот проблема...

доброе время суток, у меня такая вот проблема.. . у меня на стационаре виндовс 8... обновил в Windows Update ...нормально все скачалось ...потом виндовс дал запрос на перезагрузку.. . нажал перезагрузить... начал перезагрузку. потом появился значок виндовс 8 потом черный экран.. . и все после чего экран стал включатся -выключатся ...и все больше незапускается ! .в чем может быть проблема ?

Кристина Минеева

Он наверное драйвер на видеокарту скачал, надо было в Центре обновления снять галочку чтобы он на устройства драйвера не искал.
А выход: восстановление сделай, если вообще в систему не зайти то загрузись с диска ил с флэшки которой ставил, где то там есть пункты: восстановление системы, возвращение к исходному состоянию, исправление проблем запуска.