Игорь Козлов

доброе время суток, у меня такая проблема

доброе время суток, у меня такая проблема, на панели приборов установлен датчик уровня топлива и он всегда показывает полный бак, в чем может быть причина и как с ней бороться, ваз 2106 датчик ту37

Алексей Суровец

В цепи датчика - обрыв

Денис Петроченков

Лучше старая иномарка. чем новое отечественное авто

Дима Шишкин

помоему короткое в цепи датчика, или приборчик накрылся. попробуй отсоедини проводочек на баке... хотя это может ничего не дать, коротыш может быть и под полом.

Светлана Курочкина

Стоит еще обратить внимание на питание прибора - если нет "массы" то стрелку тоже ложит . ( Там 3 провода .Плюс, Минус .Провод на датчик. Лампа резерва не в счет.)