Артём Николенко

Доброе время суток! У меня такая проблема, не работает часть кнопок на клавиатуре.

А именно: "й" "ф" "я" "1" "5" "делит" "6"

Катюшка Крынина

Открой почисти и выброси!))))))

Яна Жданкова

Чистить от грязи её не пробовал?

Mint Wind

Купите новую клавиатуру они сейчас копейки стоят. Или разберите сломанную почистить надо ее и все, скорее всего она запачкалась.

Екатерина Мясникова

разбери её и прочисть

Юлиньк@ Лиханова

скорее всего надо разобрать и почистить.. ну если ничего не проливали)

Nikitos Romantsov

Скорей всего кнопки залипли. Проще купить новую клаву, чем чистить.

Елена Зорина

скорей всего обрыв дорожки из напыления, возможно попала влага.