Виктория

Клавиатура от USB + 14 мультимедийных кнопок, будет ли работать при переустановки операционной системы?

Все ли кнопки будут работать, если буду находиться в bios или переустанавливать операционную систему, разъём на проводе от клавиатуры USB. Какая лучше клавиатура с ноутбучными кнопками (плоскими) или с обычными выпуклыми кнопками? Какие фирмы клавиатур лучшие?

Ан
Аня

Работать в любом случае будет. Все кнопки. При переустановке только они практически и важны.

Елена Беляева

Без установки драйверов мультимедийные кнопки скорей всего работать не будут.