Ок
Оксана

После переустановки системы, игры перестали работать.

У меня либо не открывается вообще, либо только открывается и пишет "прекращена работа программы".Помогите пожалуйста. И если это важно то, видеокарта поменяла название с Intel HD grafic на стандартный VGA графический адаптер.

дирекст у меня 11 стоит, сразу причем

И кстати [ссылка появится после проверки модератором] норм видюха?

Леонид Романов

А драйвера кто будет ставить? В частности на видеокарту? А DirectX кто будет ставить?

Детский Сад 2443

на стандартный VGA))-это адаптер без 3Д ускорителя, ставь обратно Intel HD grafic и чо у тебя нет видеокарты совсем что ли в компьютере?
-если есть карта, то поставь для неё драйвера, тк без них она-стандартный VGA адаптер.

Иван Жучков

Установите драйвер на видеокарту, скачать можно с сайта производителя вашего ноутбука.

Сергей Николаевский

да, это важно. Неважнецкая видеокарта вообще не работает по причине отсуствия драйвера...

Baxtiyor Sadullaev

А после переустновки системы игры тоже заново устанавливал или открываешь игры которы были на старой винде если так то игры придётся переустановить
скачай программу drp . su / ru / она найдёт сама каких драйверов у тебя нету и поставит и какие драйвера надо обновить

drp.su/ru/‎

Света Силантьева

ОС нужно устанавливать с нуля через биос, а из-под винды только мусора и ошибок добавишь

Евгения Флегонтова

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru