Valera Volodin

На ноутбуке HP Pavilion g6-2126sr при переустановке системы перестали работать USB 3.0 выходы, дрова стоят

При переустановке системы на ноутбуке HP Pavilion g6-2126sr перестали работать USB 3.0 выходы, дрова стоят, USB 2.0 работает нормально. Может их где -то включить нужно?

Кирилл Григорьев

на них свои собственные дрова нужны и если стоят значит работает. нех мозг пудрить.

Самойлова

нечего ненадо включать на офиц сайте своего бука скачай все дрова в том числе и на 3.0

Денис

используй driverplus.ru