Вл
Владимир

HP Pavilion g6 2206, после переустановки системы 0F3

HP Pavilion g6 2206, после переустановки системы (стоит теперь Windows7 32разрядная) , после смены таблицы разделов на MBR, пишет ошибку Device Boot not Found <0F3>. Кнопка выбора только F2 для теста, версия биос последняя F26 прошитая. Уже перепробовал все boot secure изменял.. . Эффекта ноль.. . Что делать подскажите.. . Если запускать с харда Семерка грузится нормально, с дровами тоже проблема для 2206 их просто нет, так же не работает флэшка именно на семерке, так как юсб мышка работает, флэшка на другом компе тоже работает.. . Помогите пожалуйста, кто сталкивался с такой проблемой.. . Уже третий день мучаюсь.

В ГПТ сконвертировать можно и назад восьмерку поставить, но ведь смысл. Поставить Windows 7 32 бит

Наталья Шашурина

а зачем ты экспериментировал?

Лилия

Драйвера но оф. сайте должны быть. Можно попробовать переустановку с удалением разделов, если не поможет - обратно конвертировать в GPT.

Катерина Милая***

Советовали тут уже, используй driverplus.ru