Roza A.

После восстановления системы перестали работать мышь с клавиатурой

У меня сучилась ошибка с джавой, сказали, мол, нужно вернуть настройки на день назад, т. е. через восстановление системы, писали, что помогло, сдеал все, терь при загрузке компа не работают мышь и клавиатура !!Что делать?? Перетвтыкивая шунры, у клавы сначала мигает диолд, после перетыкания пропадает, с мышью та же фигня, что делать?!

Как установить? Чтобы войти в систему, нужно ввести пароль!

Да и драйверов на мышь и клаву не было

Я не могу в биос зайти дажн на del ( У меня ХР) , и F8-F9 не работают 😞

Я перетыкал юсб на мышь (с вебкой менял) , также и клава тыкал тыкал не видит клаву!!

Аллеулуя, тока что щашло в биос, с 5 попытки

Наконецто пробился в F8, НО мышка всеравно не пашет и клава, тока в Ф8 и бисое работают

Безопсный режим с загрузкой сетевых дров я запускал, нифига ...Ща попробую фильтр отрубить, Вирусы вртяли, т. к. после удаления косперского комоду поставил, потом нече не устанавливал

Нечего не помогает....: ((((

Ка
Катик

Драйвера установить!!!

Евгения Ермолаева

логично какие драйвера для мыши) слушай а эта периферия юсб или пс2 пополам?

Татьяна Ермоленко

попробуй в безопасном режиме ( при загрузке клавишу ф8 или ф9 - точно не помню) тогда работает?

тогда так: выключи сетевой фильтр при работающем компе, затем включи фильтр и комп. при загрузке винды долно запуститься проверка на ошибки. может поможет

если в ф8 работают - проверь на вирусы и еще обнови дрова для нмышки и клавы - это через диспетчер устройств делается

Наталья Дмитриева

Была такая же проблема, пофиксил за минуту с помощью этого: