Кристина Морарь

Перестали работать клавиатура и мышь.

Все плохо даже в биос не могу зайти. При загрузке виндовс индикаторы на клавиатуре моргают пару раз, на мышке тоже горит лампочка типа подсоединено, так что с ними все хорошо. Но и при загрузке и после полный глушняк, не реагирует. Еще после загрузки пишет ошибку "устройство Usb не опознано" По форумам лазил. Но там у людей хотя бы в биосе клавиатура пашет, пишут что батарейку с матери вытащить-вставить нужно, чтобы сбросить биос. Сделал. Все равно нет.. . все разъемы повытыкал/повтыкал ногами побил...

Ольга Барахова

да уж ну ты и мастер биос ты совсем не причем это драйвера их либо нету либо вирус перекрыл

Ол
Ольга

Попробуйте батарейки поменять, если мышь и клавир беспроводные.

Миша Синельщиков

То что моргает - это еще не значит что работает, это значит что питание на клаву и на мыш поступает, если у Вас разmем PS/2 тогда 100% сгорел этот контроллер. Если нет тогда мамку надо менять, хотя и в первом случае тоже надо менять или подключать через USB

Радик Тазов

А пробовали другую мышку и/или клавиатуру подключить?