Анастасия Капусняк

перестала работать клавиатура и мышь

сделал восстановление системы, после перезагрузки ноутбука перестали работать мышь и клавиатура (тачпад так же не работает) в биосе все работает исправно. как устранить эту неполадку?

Оксана Цуркан

Подключи стороннюю клаву и мышь, через юсб. И переустанови драйвер на чипсет и тачпад. Начни с этого, по крайней мере.