Андрей Лахурин

Перестала работать клавиатура.

Пролил чай (с сахаром) . По причинам не мог ни чего делать, поэтому пошел мыть клавиатуру только через часов 12 (на момент когда я пошел мыть клавиатура была рабочая, но клавиши немного залипали, когда я их нажимал) . Сначала, я разобрал все клавиши и ватными палочками (которые намочил водой) протирал клавиатуру между клавиш. Затем, устав от нудной работы, я просто залил клавиатуру водой (при этом места, где обычно клавиши тоже залило, но не все) . После этого, высушил и, поначалу, клавиши работали, однако не все и если я хотел что-то писать, то клавиатура сама писала что-то вроде "бьбьбьбббьььбььбьбьбьбббьььбььбьбьбьбббьььбььмбьбьбьбббьььбььбьбьбьбьбьбьбьбьбьбьбьбььбьбьбьбьбьбьбьбьбьбьбьбььбьбьбьбьбьбьбьбьбьбьбьбььбьбьбьбьбьбьбьбьбьбьбьбььбьбьбьбьбьбьбьбьбьбьбьбььбьбьбьбьбьбьбьбьбьбьбьбььбьбьбьбьбьбьбьбьбьбьбьбььбьбьбьбьбьбьбьбьбьбьбьбььбьбьбьбьбьбьбьбьбьбьбьбььбьбьбьбьбьбьбьбьбьбьбьбь" и так до бесконечности. Потом, опять высушив клавиатуру феном (при этом она сильно нагрелась) . Теперь она не работает вообще! Подскажите что делать?

Света Дедкова

Такие дефекты клавиатур (купание чаем) обычно не чинятся. Кабель ещё можно укоротить-перепаять, с мембранами дома ничего не поделаешь.
Зато теперь у вас будет новая ))

Юл
Юлия

шутник)

Lib For

В настройках компьютера есть: специальные возможности (или что то типа того) там есть значок -экранная клавиатура. Она высвечивается на экране - и мышкой вы можете нажимать на клавиши .

Алёна アりヨナ Raydro

выход простой береш денежку и идеш покупаеш новую клаву ты здел достаточно для причины сменить ее ))))