О*
Оксана ***

Клавиатура перестала работать.

Клавиатура перестала работать после того, как удалили вирус. После этого восстановляли систему. Клавиатура подключена, Num Lock горит, с драйверами вроде всё тоже в порядке. Но не печатает. Почему и как исправить? Заранее спасибо.

Юр
Юрий

А клава какая? Давно покупали? Попробуйте на неё дрова с иннета скачать